Меню

Блог

 • Кредит наличными под залог недвижимости
  11.09.2020

  Кредит наличными под залог недвижимости

  Финансовые трудности встречаются на пути каждого человека. Случаются ситуации, когда деньги нужны очень срочно, и времени на длительное оформление кредита в банке попросту нет, а возможность одолжить нужную сумму у друзей отсутствует. Мы предлагаем простой, и в то же время очень эффективный способ выйти из ситуации победителем – кредит наличными под залог недвижимости в компании «Банкнота». Мы выдаем кредит наличными под залог имущества на любые цели, для нас не важна Ваша кредитная история и уровень дохода.

  Подробнее
 • Кредит готівкою під заставу нерухомості
  11.09.2020

  Кредит готівкою під заставу нерухомості

  Фінансові труднощі зустрічаються на шляху кожної людини. Трапляються ситуації, коли гроші потрібні дуже терміново і часу на тривале оформлення кредиту в банку просто немає, а можливість позичити потрібну суму у друзів відсутня. Ми пропонуємо простий, і в той же час дуже ефективний спосіб вийти із ситуації переможцем - кредит готівкою під заставу нерухомості в компанії «Банкнота».

  Подробнее
 • Як взяти кредит в Києві
  10.09.2020

  Як взяти кредит в Києві

  Кредитування в Україні знаходиться на досить високому рівні. На сьогоднішній день не потрібно докладати значних зусиль, щоб взяти кредит. Десятки банків і приватних фінансових організацій пропонують оформити кредит практично на будь-яку суму грошей. Чи все так просто насправді? Існує безліч факторів, на які варто звернути увагу, перед тим як взяти кредит: надійність організації, розмір відсоткової ставки, наявність додаткових комісій, штрафів та ряд інших нюансів. Де і як взяти кредит в Києві на вигідних умовах?

  Подробнее
 • Как взять кредит в Киеве
  10.09.2020

  Как взять кредит в Киеве

  Кредитование в Украине находится на довольно высоком уровне. На сегодняшний день не нужно прилагать больших усилий, чтобы взять кредит. Десятки банков и частных финансовых организаций предлагают оформить кредит практически на любую сумму денег. Всё ли так гладко на самом деле? Существует множество факторов, на которые стоит обратить внимание, перед тем как взять кредит: надежность организации, размер процентной ставки, наличие дополнительных комиссий, штрафов и ряд других нюансов. Где и как взять кредит в Киеве на выгодных условиях?

  Подробнее
 • Як погасити декілька кредитів одночасно за допомогою послуги “рефінансування мікропозик” ?
  04.09.2020

  Як погасити декілька кредитів одночасно за допомогою послуги “рефінансування мікропозик” ?

  При виникненні складних фінансових ситуацій, ми схильні до необдуманих рішень. Наприклад, для отримання великої суми грошових коштів, багато людей прагнуть оформити кредит відразу в декількох банках або беруть гроші в борг у знайомих. Через обмеження по сумі кредиту, які пов'язані з тими чи іншими умовами фінансової організації, фізичні та юридичні особи змушені щомісяця виплачувати високі відсоткові ставки по декільком позиками.

  Подробнее
 • Как погасить несколько кредитов одновременно с помощью услуги рефинансирования микрозаймов
  04.09.2020

  Как погасить несколько кредитов одновременно с помощью услуги рефинансирования микрозаймов

  При возникновении сложных финансовых ситуаций, мы склонны к необдуманным поступкам. К примеру, для получения крупной суммы денежных средств, многие люди стремятся оформить кредит сразу в нескольких банках или берут деньги в долг у знакомых. Из-за ограничений по сумме кредита, которые связаны с теми или иными условиями финансовой организации, физические и юридические лица вынуждены ежемесячно выплачивать высокие процентные ставки по нескольким займам.

  Подробнее
 • Кредит під заставу квартири в Полтаві від компанії «Банкнота»
  01.09.2020

  Кредит під заставу квартири в Полтаві від компанії «Банкнота»

  Полтава - старовинне українське місто, засноване ще в IX столітті. Місто багате архітектурними та релігійними пам'ятками. У Полтаві розташовано безліч історичних музеїв, театрів, бібліотек, відвідати які приїжджають туристи з усіх куточків України та з інших країн. Подорожуючи по місту, часто можна зустріти людей в національних українських шатах, які шанують традиції предків, влаштовуючи всілякі вистави. Освітні установи в Полтаві налічують кілька вищих навчальних закладів національного рівня. Навчання виконується в сферах: медицини, юриспруденції, аграрної та інженерної галузях, і багатьох інших.

  Подробнее
 • Кредит под залог квартиры в Полтаве от компании «Банкнота»
  01.09.2020

  Кредит под залог квартиры в Полтаве от компании «Банкнота»

  Полтава – старинный украинский город, основанный еще в IX веке. Город богат архитектурными памятками и религиозными достопримечательностями. В Полтаве расположено множество исторических музеев, театров, библиотек, посетить которые приезжают туристы со всех уголков Украины и из других стран. Совокупность всех вышеуказанных факторов в значительной степени влияет на ликвидность квартир в Полтаве. Безусловно, для развития собственного бизнеса или реализации других задач, которые требуют финансовых вложений, оформление кредита под залог квартиры в Полтаве является лучшим решением. Чтобы получить консультацию по поводу кредита под залог квартиры в Полтаве, свяжитесь с менеджером компании «Банкнота».

  Подробнее
 • Як отримати кредит під заставу квартири і іншої нерухомості в Ужгороді?
  30.07.2020

  Як отримати кредит під заставу квартири і іншої нерухомості в Ужгороді?

  Ужгород - найдавніше місто з більш ніж 1000-річною історією, що на поточний момент являється адміністративним центром Закарпатської області. Різні історичні події призвели до того, що сьогодні Ужгород підтримує економічні та соціальні зв'язки з європейськими державами не тільки завдяки топографічному розташуванню, а й розвиненій промисловості і туризму. 

  Подробнее
 • Где взять кредит под залог квартиры и другой недвижимости в Ужгороде?
  30.07.2020

  Где взять кредит под залог квартиры и другой недвижимости в Ужгороде?

  Ужгород является одним из наиболее посещаемых городов как среди украинцев, так и среди иностранцев. Большие инвестиции в туризм, различные виды промышленности и бизнеса, позволяют местным жителям без труда продавать недвижимость за достаточно высокую цену.

  Подробнее
 • Які банки надають кредит під заставу квартири?
  29.07.2020

  Які банки надають кредит під заставу квартири?

  На сьогоднішній день більша частина банківських структур в Україні готова видавати кредити під заставу квартири. Ознайомимося з кількома пропозиціями банків, що видають кредити під заставу нерухомості, а також, зупинимося на основних недоліках і підводних каменях в кредитних договорах банку.

  Подробнее
 • Какие банки дают кредит под залог квартиры?
  29.07.2020

  Какие банки дают кредит под залог квартиры?

  Большая часть банковских структур в Украине готовы выдавать кредиты под залог квартиры. Ознакомимся с несколькими примерами банков, выдающих кредиты под залог недвижимости, а также, остановимся на основных недостатках и подводных камнях в кредитных договорах банка.

  Подробнее