Меню

Блог

 • Кредит під заставу нерухомості в Альфа-Банку
  14.01.2021

  Кредит під заставу нерухомості в Альфа-Банку

  Альфа-Банк - один з найбільших банків в Україні, який входить в десятку лідерів за обсягом активів та кількістю клієнтів. Альфа-Банк Україна є дочірньою компанією одного з найбільших інвестиційних холдингів в Європі - «ABH Holdings SA», головний офіс якого розташовується в Люксембурзі. Однією з основних послуг банку є кредитування, і на сьогоднішній день Альфа-Банк видає тисячі кредитів українцям щорічно.

  Подробнее
 • Кредит под залог недвижимости в Альфа-Банке
  14.01.2021

  Кредит под залог недвижимости в Альфа-Банке

  Альфа-Банк - один из крупнейших банков в Украине, который входит в десятку лидеров по объему активов и количеству клиентов. Альфа-Банк Украина является дочерней компанией одного из крупнейших инвестиционных холдингов в Европе – «ABH Holdings SA», главный офис которого располагается в Люксембурге. Одной из основных услуг банка является кредитование, и на сегодняшний день Альфа-Банк выдает тысячи кредитов украинцам ежегодно.

  Подробнее
 • Чи варто оформити в Кредобанку кредит під заставу нерухомості?
  13.01.2021

  Чи варто оформити в Кредобанку кредит під заставу нерухомості?

  Кредобанк (KredoBank) - український банк середньої ланки, заснований у Львові, який на 100% належить головному польському банку «PKO Bank Polski». На території України Кредобанк веде свою діяльність близько 30 років, однак, на поточний момент не зміг надійно закріпитися в ТОПі лідерів українського банківського сектора. За обсягом активів та кількістю клієнтів Кредобанк займає 16 місце в нашій країні і відноситься до невеликої групи банків, що надають послуги заставного кредитування.

  Подробнее
 • Стоит ли оформить в Кредобанке кредит под залог недвижимости?
  13.01.2021

  Стоит ли оформить в Кредобанке кредит под залог недвижимости?

  Кредобанк (KredoBank) – украинский банк среднего звена, основанный во Львове, который на 100% принадлежит главному польскому банку «PKO Bank Polski». На территории Украины Кредобанк ведет свою деятельность около 30 лет, однако, на текущий момент не смог надежно закрепиться в ТОПе лидеров украинского банковского сектора. По объему активов и количеству клиентов Кредобанк занимает 16 место в нашей стране и относится к небольшой группе банков, предоставляющих услуги залогового кредитования.

  Подробнее
 • Чи можна взяти в банку ПУМБ кредит під заставу нерухомості?
  12.01.2021

  Чи можна взяти в банку ПУМБ кредит під заставу нерухомості?

  Заставне кредитування часто дозволяє виплутатися з найскладніших фінансових ситуацій. Більшість банків в Україні відмовляють клієнтам в оформленні кредитів під заставу нерухомості або іншого майна. Більш того, отримати споживчий кредит буває не завжди просто, для цього потрібно мати постійне місце роботи, високий дохід, відсутність прострочень по минулим кредитам і підходити за іншими критеріями. ПУМБ - один з перших банків незалежної України, який на сьогоднішній день надійно утримує позиції в 5-ці лідерів українського фінансового сектору.

  Подробнее
 • Можно ли взять в банке ПУМБ кредит под залог недвижимости?
  12.01.2021

  Можно ли взять в банке ПУМБ кредит под залог недвижимости?

  Залоговое кредитование часто позволяет выбраться из самых сложных финансовых ситуаций. Большинство банков в Украине отказывают клиентам в оформлении кредитов под залог недвижимости или другого имущества. Более того, получить потребительский кредит бывает не всегда просто, для этого нужно иметь постоянное место работы, высокий доход, отсутствие просрочек по прошлым кредитам и подходить по другим критериям. ПУМБ – один из первых банков независимой Украины, который на сегодняшний день надежно удерживает позиции в 5-ке лидеров украинского финансового сектора.

  Подробнее
 • Кредит під заставу нерухомості в «Ощадбанк»
  11.01.2021

  Кредит під заставу нерухомості в «Ощадбанк»

  «Ощадбанк» - один з небагатьох на сьогоднішній день банків, що перебуває у державній власності, і другий за кількістю клієнтів в Україні. «Ощадбанк» був заснований в далекому 1991 році в Києві і, поступово розвиваючись, його власники зуміли домогтися певних успіхів, в основному за рахунок колаборації з різними підприємствами державної ваги. «Ощадбанк» надає безліч видів фінансових послуг, якими активно користуються клієнти. Проте, такі великі масштаби діяльності банку по суті роблять його заручником різних великих фінансових установ, таких як МВФ чи Європейський союз.

  Подробнее
 • Кредит под залог недвижимости в «Ощадбанк»
  11.01.2021

  Кредит под залог недвижимости в «Ощадбанк»

  «Ощадбанк» - один из немногих на сегодняшний день банков, находящихся в государственной собственности, и второй по числу клиентов в Украине. «Ощадбанк» был основан в далёком 1991 году в Киеве и, постепенно развиваясь, его владельцы сумели добиться определенных успехов, в основном за счет коллаборации с различными предприятиями государственной важности. «Ощадбанк» предоставляет множество видов финансовых услуг, которыми активно пользуются клиенты. Тем не менее, такие крупные масштабы деятельности банка по сути делают его заложником различных крупных финансовых учреждений, таких как МВФ или Европейский союз.

  Подробнее
 • Де краще взяти кредит під заставу квартири в Чернівцях?
  15.12.2020

  Де краще взяти кредит під заставу квартири в Чернівцях?

  Сучасний світ влаштований так, що кожен з нас зобов'язаний підтримувати фінансовий баланс для досягнення поставлених цілей. Щодня ми витрачаємо гроші на засоби першої необхідності, рідше - на покупку одягу або електроніки, в окремих випадках - на придбання нерухомості або автомобіля, а також непередбачені ситуації. Не секрет, що форс-мажорні обставини часто вибивають людину з колії, викликаючи стрес, який нерідко штовхає на необдумані вчинки. Термінова необхідність в грошах, як правило, змушує людину брати кредит в банку або просити про позику у близьких. Чи є альтернатива? Однозначно, так, наша приватна фінансова компанія «Банкнота» надає можливість оформити кредит під заставу квартири в Чернівцях всього за один день без непотрібної бюрократії і додаткових витрат. Далі поговоримо про умови отримання кредиту від «Банкнота» і його переваги перед конкурентами.

  Подробнее
 • Где лучше взять кредит под залог квартиры в Черновцах?
  15.12.2020

  Где лучше взять кредит под залог квартиры в Черновцах?

  Современный мир устроен так, что каждый из нас обязан поддерживать финансовый баланс для достижения поставленных целей. Ежедневно мы тратим деньги на средства первой необходимости, реже – на покупку одежды или электроники, в отдельных случаях – на приобретение недвижимости или автомобиля, а также непредвиденные ситуации. Не секрет, что форс-мажорные обстоятельства часто выбивают человека из колеи, вызывая стресс, который нередко толкает на необдуманные поступки. Срочная необходимость в деньгах, как правило, заставляет человека брать кредит в банке или просить о займе у близких. Есть ли альтернатива? Однозначно, да, наша частная финансовая компания «Банкнота» предоставляет возможность оформить кредит под залог квартиры в Черновцах всего за один день без ненужной бюрократии и дополнительных затрат. Далее поговорим об условиях получения кредита от «Банкнота» и его преимуществах перед конкурентами.

  Подробнее
 • Кредит під заставу квартири в Броварах на будь-які цілі
  14.12.2020

  Кредит під заставу квартири в Броварах на будь-які цілі

  Сьогодні в Україні сотні різних організацій пропонують видати кредит на будь-яку суму. Ключову роль на ринку кредитування відіграють банки і приватні фінансові компанії. Серед усіх видів кредиту на наш погляд найкращим є кредит під заставу особистого майна, наприклад, квартири, приватного будинку або автомобіля. Велика частина кредиторів працює виключно в столиці, а також в обласних центрах, не даючи можливості клієнтам з регіонів оформити кредит під заставу нерухомості. Одним з таких міст в Київській області є Бровари. З недавніх пір компанія «Банкнота» почала видавати кошти в Броварах, і тепер кожен власник нерухомості в даному місті має 100% шанс отримати кредит під заставу квартири на суму до 15 000 000 гривень готівкою за один день. На які цілі можна оформити заставний займ, і чому за кредитом варто звернутися до нас?

  Подробнее
 • Кредит под залог квартиры в Броварах на любые цели
  14.12.2020

  Кредит под залог квартиры в Броварах на любые цели

  Сегодня в Украине сотни различных организаций предлагают получить кредит на любую сумму. Ключевую роль на рынке кредитования играют банки и частные финансовые компании. Среди всех видов кредита на наш взгляд наилучшим является кредит под залог личного имущества, например, квартиры, частного дома или автомобиля. Большая часть кредиторов работает исключительно в столице, а также в областных городах, не давая возможности клиенту из регионального центра оформить кредит под залог недвижимости. Одним из таких городов в Киевской области являются Бровары. С недавних пор компания «Банкнота» начала відавать деньги в Броварах, и теперь каждый владелец недвижимости в данном городе имеет 100% шанс получить кредит под залог квартиры на сумму до 15 000 000 гривен наличными всего за один день. На какие цели можно оформить залоговый займ, и почему за кредитом стоит обратиться к нам?

  Подробнее